You are using an outdated browser.

Fixture APERTURA LIBRES B

Fecha 13
29/07/2023
HORA CANCHA LOCAL GOL VS GOL VISITANTE
00:0016BAIGORRIA CITY0-0A. F. C.
00:0016EL ARSENAL0-0LA ESPERANZA
00:0016SARMIENTO0-0LEON
00:0016TROYA JR.0-0REAL BANIL
00:0016POLIVERSAL F.C.0-0EL TAPIAL F.C.
00:0016ALMAGRO F.C.0-0FAIR PLAY F.C.

Tabla de Posiciones APERTURA LIBRES B



# Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS ULTIMOS 5
1BAIGORRIA CITY65101441016
2LEON 6411158713
3LA ESPERANZA64111541113
4ALMAGRO F.C.63301641212
5TROYA JR.632184411
6SARMIENTO630311839
7REAL BANIL621310827
8A. F. C.6123511-65
9EL ARSENAL6123610-45
10POLIVERSAL F.C.6114520-154
11FAIR PLAY F.C.3102411-73
12EL TAPIAL F.C.6024310-72
13A S T O N3003111-100

Tabla de Fair Play APERTURA LIBRES B

# Equipo A T AJ R FP S PTS
1FAIR PLAY F.C.80000016
2BAIGORRIA CITY40020018
3A. F. C.70010019
4A S T O N00002020
5LEON 100000020
6ALMAGRO F.C.110000022
7POLIVERSAL F.C.80020026
8EL ARSENAL120010029
9TROYA JR.100020030
10SARMIENTO110020032
11EL TAPIAL F.C.120020034
12REAL BANIL160010037
13LA ESPERANZA120030039

Valla Menos Vencida
APERTURA LIBRES B

# EQUIPOS GOLES
1BAIGORRIA CITY4
2ALMAGRO F.C.4
3TROYA JR.4
4LA ESPERANZA4
5LEON 8
6SARMIENTO8
7REAL BANIL8
8EL ARSENAL10
9EL TAPIAL F.C.10
10FAIR PLAY F.C.11
11A. F. C.11
12A S T O N11
13POLIVERSAL F.C.20

Goleadores APERTURA LIBRES B

# JUGADOR EQUIPO G
1Gustavo Gustavo SosaLA ESPERANZA6
2Matias Nicolas BenitezBAIGORRIA CITY4
3Antonio Bustos BAIGORRIA CITY4
4Maximiliano MagallanesLEON 4
5PABLO VERALEON 4
6Mirco Agustn Rodriguez TROYA JR.4
7ANGEL BECERRAALMAGRO F.C.3
8HORACIO EMANUEL BECERRAALMAGRO F.C.3
9DIEGO BURGOSTROYA JR.3
10URIEL RAMOSSARMIENTO3
11Alan Zarate REAL BANIL3
12axel Zapata LA ESPERANZA3
13Ezequiel EspinozaBAIGORRIA CITY2
14Maximiliano LopezLEON 2
15FACUNDO NUNEZALMAGRO F.C.2
16ARIEL MANSILLAALMAGRO F.C.2
17FERNANDO SILVAALMAGRO F.C.2
18BONASSI IGNACIOALMAGRO F.C.2
19Tomas RodriguezPOLIVERSAL F.C.2
20Oscar Fabian VillanEL ARSENAL2
21ALEXIS FABIAN ZAPATASARMIENTO2
22Mauricio Vázquez SARMIENTO2
23ARIEL CARABALLOSARMIENTO2
24Joaquin ZarateREAL BANIL2
25javier federico fleytasLA ESPERANZA2

Tribunal de Disciplina APERTURA LIBRES B

# JUGADOR EQUIPO A R F H
1Ortiz Matias joelSARMIENTO1112NO
2SOSA MATIASLA ESPERANZA0210NO
3MOREL DANIEL OSCAREL ARSENAL113NO
4Zarate Mauro Maximiliano REAL BANIL112NO
5Ramiro Gonzalez SARMIENTO111NO
6Gustavo Sosa Gustavo LA ESPERANZA111NO
7Zapata RodrigoEL TAPIAL F.C.310SI
8Zarate AlanREAL BANIL300SI
9 ROJAS JONATAN FERNANDO ALBERTOSARMIENTO300SI
10SOTELO DIEGOEL ARSENAL300SI
11Fernandez LucasEL ARSENAL300SI
12Diaz AdrianFAIR PLAY F.C.200SI
13Hidalgo Ronald MichelREAL BANIL200SI
14Zapata axelLA ESPERANZA200SI
15Rodriguez TomasPOLIVERSAL F.C.200SI
16SAMURIO ALEXISTROYA JR.200SI
17Magallanes MaximilianoLEON 200SI
18BURGOS DIEGOTROYA JR.200SI
19Ríos EzequielA. F. C.200SI
20Costantino JesuanREAL BANIL200SI
21Villalba MarianoEL TAPIAL F.C.200SI
22Marin LeonelREAL BANIL200SI
23ZAPATA NICOLAS EL TAPIAL F.C.200SI
24MENDOZA NICOLAS ANDRESLEON 200SI
25PANTANO MARCELOLA ESPERANZA200SI