Warning: implode(): Invalid arguments passed in /home/copazurichcom/public_html/historial.php on line 40

Warning: implode(): Invalid arguments passed in /home/copazurichcom/public_html/historial.php on line 41
Copa Zurich | T. F. T. LIBRES (ZONA B)


Historial

Fixture T. F. T. LIBRES (ZONA B)

Fecha 1
26/10/2019
HORA CANCHA LOCAL GOL VS GOL VISITANTE
14:005MALVINAS F.C.1-4CHUBBENTUS F.C.
15:004CROACIA F.C.4-3UBUNTU
16:155ATLETICO BELTRANENSE3-1LEON

Tabla de Posiciones T. F. T. LIBRES (ZONA B)

# Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
1ATLETICO BELTRANENSE5311126610
2CROACIA F.C.52211112-18
3MALVINAS F.C.521279-27
4CHUBBENTUS F.C.52128717
5UBUNTU5122911-25
6SAN FERNANDO11005233
7LA 11 F.C.10102201
8LEON 100113-20
9EL DOCKE F.C.100102-20
10LINEA DE 4 F.C.100101-10

Tabla de Fair Play T. F. T. LIBRES (ZONA B)

# Equipo A T AJ R FP S PTS
1LA 11 F.C.0000000
2LEON 1000002
3LINEA DE 4 F.C.2000004
4SAN FERNANDO2000004
5CROACIA F.C.4000008
6EL DOCKE F.C.00001010
7CHUBBENTUS F.C.10001012
8ATLETICO BELTRANENSE70000014
9MALVINAS F.C.110000022
10UBUNTU80020026

Goleadores T. F. T. LIBRES (ZONA B)

# JUGADOR EQUIPO G
1SANTIAGO EMANUEL PERALTAATLETICO BELTRANENSE7
2RICARDO ALOMACROACIA F.C.7
3JAVIER ALEJANDRO MACHADOMALVINAS F.C.3
4ALCIDES FERNANDEZATLETICO BELTRANENSE3
5GONZALO EMANUEL MAINARDIUBUNTU3
6ANGEL DOMINGUEZCHUBBENTUS F.C.2
7EZEQUIEL ALEXIS GOMEZUBUNTU2
8MATIAS GOMEZCROACIA F.C.2
9PABLO DAMIAN HERRERACROACIA F.C.1
10GABRIEL OSCAR MORENOATLETICO BELTRANENSE1
11EMILIO MOLINACROACIA F.C.1
12FRANCO EMANUEL HERNANDEZMALVINAS F.C.1
13MAURO NICOLAS SCHMIDTSAN FERNANDO1
14EMANUEL RIOSCHUBBENTUS F.C.1
15RAIMONDI ROTOLAMALVINAS F.C.1
16AGUSTIN NICOLAS NUŅEZSAN FERNANDO1
17MAXIMILIANO ANRIQUEZATLETICO BELTRANENSE1
18ALEJANDRO EMANUEL PEŅAUBUNTU1
19CRISTIAN FARIASLA 11 F.C.1
20DANIEL FREITAMALVINAS F.C.1
21GONZALO MONZONCHUBBENTUS F.C.1
22BRUNO ACOSTASAN FERNANDO1
23NICOLAS ANDRES MENDOZALEON 1
24LUCAS DOMINGUEZUBUNTU1
25OSCAR EMANUEL ARROYOCHUBBENTUS F.C.1
26MARTIN RAMIREZSAN FERNANDO1
27PABLO FERNANDEZCHUBBENTUS F.C.1
28JULIAN NICOLAS FIRPOSAN FERNANDO1
29JORGE RAMIREZLA 11 F.C.1
30DIEGO CAPRI PEREYRAMALVINAS F.C.1

Valla Menos Vencida T. F. T. LIBRES (ZONA B)

# EQUIPOS GOLES
1LINEA DE 4 F.C.1
2EL DOCKE F.C.2
3SAN FERNANDO2
4LA 11 F.C.2
5LEON 3
6ATLETICO BELTRANENSE6
7CHUBBENTUS F.C.7
8MALVINAS F.C.9
9UBUNTU11
10CROACIA F.C.12

Tribunal de Disciplina T. F. T. LIBRES (ZONA B)

# JUGADOR EQUIPO A R F H
1FREITA DANIELLINEA DE 4 F.C. +30300SI
2PITTILINI MATIASMALVINAS F.C.200SI
3PERALTA SANTIAGO EMANUELATLETICO BELTRANENSE200SI
4MORALES ALDOUBUNTU200SI
5GOMEZ MARCOSATLETICO BELTRANENSE100SI
6SUAREZ SEBASTIAN DAVIDUBUNTU100SI
7SALVADOR MARCOS HUGOUBUNTU100SI
8PEŅA ALEJANDRO EMANUELUBUNTU100SI
9MORALES GUSTAVO DANIELUBUNTU100SI
10SANTOS JONATAN ANDRESATLETICO BELTRANENSE100SI
11DOMINGUEZ LUCASUBUNTU100SI
12MORENO GABRIEL OSCARATLETICO BELTRANENSE100SI
13SANTOS MARCOS LEONELATLETICO BELTRANENSE100SI
14ALOMA RICARDOFULHAN100SI
15CAPRI PEREYRA DIEGOMALVINAS F.C.100SI
16MENDOZA NICOLAS ANDRESGRAN BAILONGO100SI
17CHAPARRO CRISTIAN NICOLASUBUNTU100SI
18CHAMORRO NEREOCROACIA F.C.100SI
19RAMIREZ JORGE ALBERTOLINEA DE 4 F.C.100SI
20SOSA LEANDRO ARIELLINEA DE 4 F.C.100SI
21FERNANDEZ ALCIDES ATLETICO BELTRANENSE100SI
22CANEVER IVAN SAN FERNANDO100SI
23LEGUIZAMON FABRICIO H.SAN FERNANDO100SI
24PITTILINI MATIASMALVINAS F.C.100SI
25ALMADA ALEXIS IVANMALVINAS F.C.100SI
26RAIMONDI GABRIEL LUIS A.MALVINAS F.C.100SI
27CORREA JONATAN EZEQUIELCROACIA F.C.100SI
28PIOVANO LUCAS EZEQUIELMALVINAS F.C.100SI
29TOBAL RICARDO JESUSMALVINAS F.C.100SI
30RIOS EMANUELCHUBBENTUS F.C.100SI
31GOMEZ MATIASCROACIA F.C.100SI
32RODA NICOLAS GERMANUBUNTU010SI
33PINO MARCOSCHUBBENTUS F.C.000SI
34DUARTE JONATANUBUNTU010SI
35LOBOS ALEXIS LEON 000SI
36RAMIREZ MARCELO LA 11 F.C.000SI

Queres inscribir a tu equipo?

Contactate con nosotros