Warning: implode(): Invalid arguments passed in /home/copazurichcom/public_html/historial.php on line 40

Warning: implode(): Invalid arguments passed in /home/copazurichcom/public_html/historial.php on line 41
Copa Zurich | T. F. T. LIBRES (ZONA A)


Historial

Fixture T. F. T. LIBRES (ZONA A)

Fecha 1
26/10/2019
HORA CANCHA LOCAL GOL VS GOL VISITANTE
15:005LINEA DE 4 F.C.2-0EL DOCKE F.C.
16:154LA 11 F.C.0-2SAN FERNANDO
16:155LEON 1-3ATLETICO BELTRANENSE

Tabla de Posiciones T. F. T. LIBRES (ZONA A)

# Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
1SAN FERNANDO5410123913
2LA 11 F.C.531174310
3LINEA DE 4 F.C.51224405
4LEON 511348-44
5UBUNTU210145-13
6CHUBBENTUS F.C.21012203
7MALVINAS F.C.11001013
8ATLETICO BELTRANENSE11003123
9CROACIA F.C.10102201
10EL DOCKE F.C.5005010-100

Tabla de Fair Play T. F. T. LIBRES (ZONA A)

# Equipo A T AJ R FP S PTS
1CROACIA F.C.0000000
2ATLETICO BELTRANENSE3000006
3MALVINAS F.C.4000008
4CHUBBENTUS F.C.00001010
5UBUNTU30010011
6SAN FERNANDO50010015
7LINEA DE 4 F.C.90000018
8LA 11 F.C.70110023
9LEON 40002028
10EL DOCKE F.C.20015059

Goleadores T. F. T. LIBRES (ZONA A)

# JUGADOR EQUIPO G
1JOEL EMANUEL MILANOVSKYLINEA DE 4 F.C.2
2BRUNO ACOSTASAN FERNANDO2
3MARTIN RAMIREZSAN FERNANDO2
4EMILIO MOLINACROACIA F.C.1
5ALCIDES FERNANDEZATLETICO BELTRANENSE1
6LUCAS SUAREZLA 11 F.C.1
7JORGE RAMIREZLA 11 F.C.1
8NICOLAS ANDRES MENDOZALEON 1
9ALEJANDRO EMANUEL PEAUBUNTU1
10MAURO NICOLAS SCHMIDTSAN FERNANDO1
11JULIAN NICOLAS FIRPOSAN FERNANDO1
12SANTIAGO EMANUEL PERALTAATLETICO BELTRANENSE1
13DIEGO CAPRI PEREYRAMALVINAS F.C.1
14RICARDO ALOMACROACIA F.C.1
15MAXIMILIANO ANRIQUEZATLETICO BELTRANENSE1
16ESTEBAN DANIEL FARIASLEON 1
17CRISTIAN FARIASLA 11 F.C.1
18GONZALO EMANUEL MAINARDIUBUNTU1
19AGUSTIN NICOLAS NUEZSAN FERNANDO1
20EXEQUIAS BENITEZSAN FERNANDO1

Valla Menos Vencida T. F. T. LIBRES (ZONA A)

# EQUIPOS GOLES
1MALVINAS F.C.0
2ATLETICO BELTRANENSE1
3CROACIA F.C.2
4CHUBBENTUS F.C.2
5SAN FERNANDO3
6LA 11 F.C.4
7LINEA DE 4 F.C.4
8UBUNTU5
9LEON 8
10EL DOCKE F.C.10

Tribunal de Disciplina T. F. T. LIBRES (ZONA A)

# JUGADOR EQUIPO A R F H
1IACUCCI LUCAS N.LINEA DE 4 F.C.300SI
2MENDOZA NICOLAS ANDRESGRAN BAILONGO200SI
3RAMIREZ JORGE ALBERTOLINEA DE 4 F.C.200SI
4SOSA LEANDRO ARIELLINEA DE 4 F.C.200SI
5FREITA DANIELLINEA DE 4 F.C. +30100SI
6RAIMONDI GABRIEL LUIS A.MALVINAS F.C.100SI
7PITTILINI MATIASMALVINAS F.C.100SI
8ELIAS ALEXISSAN FERNANDO100SI
9SALVADOR MARCOS HUGOUBUNTU100SI
10PEA ALEJANDRO EMANUELUBUNTU100SI
11MORALES ALDOUBUNTU100SI
12MORALES GUSTAVO DANIELUBUNTU100SI
13GOMEZ MARCOSATLETICO BELTRANENSE100SI
14SANTOS MARCOS LEONELATLETICO BELTRANENSE100SI
15MELE BRIAN JOELLEON 100SI
16CHAVEZ ALBERTOLA 11 F.C.100SI
17SIGNA OSCAR ISMAELLA 11 F.C.100SI
18CHAPARRO CRISTIAN NICOLASUBUNTU100SI
19DOMINGUEZ LUCASUBUNTU100SI
20LEIVA JONATANLINEA DE 4 F.C. +30100SI
21CAMINOTTI LUCIANO EL DOCKE F.C.100SI
22PARISI RAMIRO NICOLASEL DOCKE F.C.100SI
23BENITEZ INZAURRALDE JORGE ALEXIS LA 11 F.C.100SI
24LARROSA EDUARDO RUBENLA 11 F.C.100SI
25PEÑA JEREMIAS EZEQUIELLA 11 F.C.100SI
26RAMIREZ JORGE LA 11 F.C.110SI
27VELAZQUEZ JONATAN LA 11 F.C.100SI
28FERNANDEZ ALCIDES ATLETICO BELTRANENSE100SI
29CANEVER IVAN SAN FERNANDO100SI
30LEGUIZAMON FABRICIO H.SAN FERNANDO100SI
31RAMIREZ MARTIN SAN FERNANDO100SI
32SCHMIDT TOMAS ALEJANDROSAN FERNANDO100SI
33SANTOS REIS GLEISONLINEA DE 4 F.C.100SI
34ELIAS GUILLERMO LEONELLEON 100SI
35PIOVANO LUCAS EZEQUIELMALVINAS F.C.100SI
36FLORES NICOLAS SAN FERNANDO010SI
37RODA NICOLAS GERMANUBUNTU010SI
38EIER AGUSTIN EL DOCKE F.C.010SI

Queres inscribir a tu equipo?

Contactate con nosotros