Historial

Fixture ZONA COPA ZURICH

Fecha 1
03/08/2019
HORA CANCHA LOCAL GOL VS GOL VISITANTE
15:001BELLA VISTA1-2LOS CERVECEROS
15:001LOS PERROS DE VANBETO3-0GI3 F.C.
15:001LOS TITANES F.C.2-2LA JUVENTUD

Tabla de Posiciones ZONA COPA ZURICH

# Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
1BELLA VISTA6501117415
2GI3 F.C.6402106412
3LOS PERROS DE VANBETO7403116512
4LOS CERVECEROS73131010010
5LOS TITANES F.C.21104314
6ATLETICO BAIGORRIA BIS410326-43
7LA JUVENTUD7025513-82
8EL TREBOL100102-20

Tabla de Fair Play ZONA COPA ZURICH

# Equipo A T AJ R FP S PTS
1GI3 F.C.80000016
2ATLETICO BAIGORRIA BIS20002024
3LOS PERROS DE VANBETO70020024
4LOS TITANES F.C.70030029
5BELLA VISTA150000030
6LA JUVENTUD100021040
7LOS CERVECEROS162010043

Goleadores ZONA COPA ZURICH

# JUGADOR EQUIPO G
1MAURICIO NUÑEZLOS PERROS DE VANBETO4
2ALAN TADEOGI3 F.C.3
3ALAN ORTEGALA JUVENTUD3
4CESAR MARRONLOS CERVECEROS3
5MAURO PROMANZIOBELLA VISTA3
6MAXIMILIANO BARRIENTOSLOS TITANES F.C.2
7IGNACIO J.M. CACERESLOS CERVECEROS2
8ROBERTO CastilloBELLA VISTA2
9FRANCO NOEL GOMEZBELLA VISTA2
10RUBEN BRAMUZZOBELLA VISTA1
11NICOLAS MAZZEILA JUVENTUD1
12FRANCO PEREYRALA JUVENTUD1
13FAVIO ANDRES ESCOBARBELLA VISTA1
14WALTER RANCIGLIOLOS PERROS DE VANBETO1
15FRANCO CARLOSGI3 F.C.1
16LAUTARO BOTTILOS PERROS DE VANBETO1
17EDUARDO GABRIEL GENESGI3 F.C.1
18LUCIANO ANGEL VILLALBABELLA VISTA1
19ANGEL BECERRALOS CERVECEROS1
20AGUSTIN SANCHEZLOS TITANES F.C.1
21JONATAN ASCUABELLA VISTA1
22JUAN ACEVEDOLOS TITANES F.C.1
23GASTON DARIO STEFONIGI3 F.C.1
24ELBIO MARTIN ASENSIOLOS PERROS DE VANBETO1

Valla Menos Vencida ZONA COPA ZURICH

# EQUIPOS GOLES
1EL TREBOL2
2LOS TITANES F.C.3
3GI3 F.C.6
4ATLETICO BAIGORRIA BIS6
5LOS PERROS DE VANBETO6
6BELLA VISTA7
7LOS CERVECEROS10
8LA JUVENTUD13

Tribunal de Disciplina ZONA COPA ZURICH

# JUGADOR EQUIPO A R F H
1ROMERO SILVIOLOS CERVECEROS400SI
2ROLON JESUS DARIOBELLA VISTA300SI
3BECERRA ANGELLOS CERVECEROS300SI
4RODRIGUEZ ELIOLOS CERVECEROS300SI
5Castillo ROBERTOBELLA VISTA300SI
6MENDOZA LUIS ANTONIOBELLA VISTA200SI
7MAZZEI NICOLASLA JUVENTUD210SI
8PEREYRA FRANCOLA JUVENTUD200SI
9FERRAGU ANDRESLA JUVENTUD200SI
10BENITEZ JUAN ANDRESLOS CERVECEROS200SI
11VILLA DIEGO ALBERTOGI3 F.C.200SI
12BISCOGLIO MICHELLOS TITANES F.C.200SI
13ACEVEDO JUANLOS TITANES F.C.200SI
14CARLOS FRANCOGI3 F.C.200SI
15CABRAL CARLOSLA JUVENTUD200SI
16RANCIGLIO WALTERLOS PERROS DE VANBETO200SI
17GOMEZ FRANCO NOELBELLA VISTA200SI
18GADEA NAHUELATL. BAIGORRIA200SI
19ASCUA JONATANBELLA VISTA100SI
20SAGAYO LUCAS OMARLOS TITANES F.C.100SI
21AGUILAR VALENTINOBELLA VISTA100SI
22VILLALBA LUCIANO ANGELBELLA VISTA100SI
23STEFONI GASTON DARIOGI3 F.C.100SI
24ROLDAN DAVID HECTORGI3 F.C.100SI
25RODRIGUEZ MIGUELLOS CERVECEROS100SI
26JAIME PEDRO ALEJANDROGI3 F.C.100SI
27PIPPOLO ABEL DARIOLOS PERROS DE VANBETO100SI
28PLACENTE FACUNDOLOS PERROS DE VANBETO100SI
29LEZCANO WALTERLOS PERROS DE VANBETO100SI
30DE LOS SANTOS EZEQUIELBELLA VISTA100SI
31MARRON CESARLOS CERVECEROS100SI
32CACERES IGNACIO J.M.LOS CERVECEROS100SI
33GAITAN WALTERLOS PERROS DE VANBETO100SI
34LEDESMA FERNANDOGI3 F.C.100SI
35FIGUEROA DAMIANLOS TITANES F.C.110SI
36GONZALEZ LUISLOS TITANES F.C.100SI
37ORTEGA ALANATL. BAIGORRIA100SI
38PROMANZIO MAUROBELLA VISTA100SI
39ASENSIO ELBIO MARTINLOS PERROS DE VANBETO100SI
40NAVARRO DAMIANLA JUVENTUD100SI
41IRUSTA DAVIDLOS CERVECEROS110SI
42SANCHEZ AGUSTINLOS TITANES F.C.010SI
43MOLAS JUANLOS TITANES F.C.010SI
44PEREYRA FRANCOLA JUVENTUD010SI
45SIGUENZA LEANDRO MATIASLOS PERROS DE VANBETO020SI

Queres inscribir a tu equipo?

Contactate con nosotros