Historial

Fixture TORNEO PRETEMPORADA 2021

Fecha 1
06/02/2021
HORA CANCHA LOCAL GOL VS GOL VISITANTE
15:0011LEON 4-4PSV
16:1011LOS SURGENTES7-0LA 1982
17:155CHIMITRACA F.C.0-9DEPORTIVO MAMELUCO

Tabla de Posiciones TORNEO PRETEMPORADA 2021

# Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
1DEPORTIVO MAMELUCO53201851311
2LOS SURGENTES53201611511
3PSV5212121117
4LEON 50507705
5CHIMITRACA F.C.5113520-154
6LA 19825014418-141

Tabla de Fair Play TORNEO PRETEMPORADA 2021

# Equipo A T AJ R FP S PTS
1LEON 50000010
2LA 198260000012
3DEPORTIVO MAMELUCO60010017
4LOS SURGENTES90020028
5PSV40720046
6CHIMITRACA F.C.70800046

Goleadores TORNEO PRETEMPORADA 2021

# JUGADOR EQUIPO G
1FERNANDO LEGUIZADEPORTIVO MAMELUCO6
2FACUNDO NICOLAS MEHACALOS SURGENTES4
3JULIO CESAR CAMPUZANOPSV4
4ESTEBAN DANIEL FARIASLEON 4
5ALEJANDRO NICOLAS GARCIA BENAVENTODEPORTIVO MAMELUCO4
6MAURICIO RIZZIDEPORTIVO MAMELUCO3
7ELADIO FERMIN VALLEJO GINESPSV3
8SEBASTIAN IVAN OJEDALOS SURGENTES3
9JONATAN EMANUEL ACOSTAPSV2
10EMANUEL ALEJANDRO BUSTOSLOS SURGENTES2
11NESTOR ADRIAN MEURZETLOS SURGENTES2
12EMANUEL ARMANDO PEÑALOZADEPORTIVO MAMELUCO2
13CLAUDIO ROMAN PENIDAPSV2
14RAMIRO DOSSENACHIMITRACA F.C.2
15LEONARDO HERRERALA 19821
16EDUARDO CLAUDIO CASTAGNOLALOS SURGENTES1
17HECTOR SOSADEPORTIVO MAMELUCO1
18SEBASTIAN CANTEROCHIMITRACA F.C.1
19CRISTIAN MEDINALEON 1
20EMANUEL CARABALLOLA 19821
21HUGO FEDERICO RUIZDEPORTIVO MAMELUCO1
22SEBASTIAN LUIS SOSADEPORTIVO MAMELUCO1
23MARTIN CANTEROCHIMITRACA F.C.1
24DIEGO HERNAN OJEDALOS SURGENTES1
25GABRIEL ALEJANDRO BUSTOS LOS SURGENTES1
26DANIEL ALBERTO LOPEZLOS SURGENTES1
27RUBEN MANSILLACHIMITRACA F.C.1
28DIEGO GUSTAVO NUÑEZLA 19821
29FERNANDO TORRENSPSV1
30RODRIGO ESCALADALEON 1
31LEANDRO AMARILLALEON 1
32GERMAN DAVID BUSTOSLOS SURGENTES1
33SERGIO VERONLA 19821

Valla Menos Vencida TORNEO PRETEMPORADA 2021

# EQUIPOS GOLES
1LOS SURGENTES1
2DEPORTIVO MAMELUCO5
3LEON 7
4PSV11
5LA 198218
6CHIMITRACA F.C.20

Tribunal de Disciplina TORNEO PRETEMPORADA 2021

# JUGADOR EQUIPO A R F H
1BUSTOS GABRIEL ALEJANDROLOS SURGENTES0191NO
2MEURZET NESTOR ADRIANLOS SURGENTES400SI
3NIEVA CARLOS ALFREDOLA 1982200SI
4DOSSENA RAMIROCHIMITRACA F.C.200SI
5CANTERO MARIANOCHIMITRACA F.C.200SI
6ROJAS JONATANLEON 100SI
7QUEROL NAHUEL ANDRESPSV100SI
8MARTINEZ MATIASPSV100SI
9CANTERO SEBASTIANCHIMITRACA F.C.100SI
10IBANES GUILLERMOCHIMITRACA F.C.100SI
11LOPEZ FABIANLA 1982100SI
12GONZALEZ VICTOR HUGOPSV100SI
13PAZ CLAUDIO DAVIDLEON 100SI
14GARCIA BENAVENTO ALEJANDRO NICOLASDEPORTIVO MAMELUCO100SI
15ZARANTONELLI JOSE LUISLA 1982100SI
16MEDINA OSCARLEON 100SI
17CRESPO RICARDOCHIMITRACA F.C.100SI
18RIZZI MAURICIODEPORTIVO MAMELUCO100SI
19LOPEZ DANIEL ALBERTOLOS SURGENTES100SI
20ROJAS FABRICIOLEON 100SI
21HERRERA LEONARDOLA 1982100SI
22VERON SERGIOLA 1982100SI
23BUSTOS GERMAN DAVIDLOS SURGENTES100SI
24CATTANEO ABEL JOSELOS SURGENTES110SI
25CASTAGNOLA EDUARDO CLAUDIOLOS SURGENTES100SI
26FERNANDEZ RODRIGO FABIANLOS SURGENTES100SI
27ESCALADA RODRIGO LOS SURGENTES100SI
28GOMEZ MAXIMILIANODEPORTIVO MAMELUCO100SI
29BOLLETINO LUCIANODEPORTIVO MAMELUCO100SI
30SARABIA DIEGO HERNANDODEPORTIVO MAMELUCO100SI
31GOMEZ LEONARDODEPORTIVO MAMELUCO100SI
32PENIDA CLAUDIO ROMANPSV110SI
33SOSA SEBASTIAN LUISDEPORTIVO MAMELUCO010SI
34TORRENS FERNANDOPSV010SI

Queres inscribir a tu equipo?

Contactate con nosotros