You are using an outdated browser.

Proxima Fecha

FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE

Tabla de Posiciones ZONA +38



# Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS ULTIMOS 5
1SANTA RITA1373322101224
2ATOMO F. C.136252418620
3LOS SIMPSONS F.C. SR.135171532-1716
4NAPOLI F.C.135172129-816
5EL DESCARTE F.C.135171427-1316

Tabla de Fair Play ZONA +38

# Equipo A T AJ R FP S PTS
1ARIZONA F.C.70000014
2LOS SIMPSONS F.C. SR.100000020
3SANTA RITA90010023
4ECHE F.C.110020032
5ATOMO F. C.121010032
6JOSE + 7120020034
7NAPOLI F.C.191000041
8DEPORTIVO RUSTICO60022042
9EL CONTROL180020046
10EL DESCARTE F.C.180111055
11LA SARANDA F.C.80022161
12UNION F.C.90014063
13EL VINAGAL161051070
14SAMPDORIA SR.81025194

Valla Menos Vencida
ZONA +38

# EQUIPOS GOLES
1JOSE + 78
2SANTA RITA10
3ECHE F.C.11
4EL CONTROL12
5EL VINAGAL12
6SAMPDORIA SR.14
7LA SARANDA F.C.15
8UNION F.C.15
9ATOMO F. C.18
10DEPORTIVO RUSTICO23
11EL DESCARTE F.C.27
12NAPOLI F.C.29
13LOS SIMPSONS F.C. SR.32
14ARIZONA F.C.47

Goleadores ZONA +38

# JUGADOR EQUIPO G
1LEANDRO COSTAATOMO F. C.12
2SANTIAGO CHAMORROEL CONTROL11
3DAVID CANTEROSLA SARANDA F.C.9
4CRISTIAN MEDINAJOSE + 78
5LEONARDO SCEVOLAJOSE + 78
6LUIS GUZMANEL CONTROL8
7Nelson Gabriel SaucedoSANTA RITA6
8PABLO E. KENLA SARANDA F.C.6
9NICOLAS CANAVECIOECHE F.C.5
10URIEL VAZQUEZNAPOLI F.C.4
11CRISTIAN ZAPATAEL CONTROL4
12MARCOS SOSALA SARANDA F.C.4
13Pablo Andres LemoUNION F.C.4
14jonatan david NORIEGAARIZONA F.C.3
15Leonardo DamborianoLOS SIMPSONS F.C. SR.3
16Mauro ForcatoSANTA RITA3
17MARCOS CATRAROECHE F.C.3
18ALAN TRIBERTIATOMO F. C.3
19LEANDRO AGUSTIN DANIELEECHE F.C.3
20ARIEL RODRIGUEZJOSE + 73
21IVAN G. MORENOJOSE + 73
22CARLOS VELAZQUEZJOSE + 73
23DAVID L. BENVENUTTINAPOLI F.C.3
24MARCOS ROMANNAPOLI F.C.3
25FABIAN L. MALDONADODEPORTIVO RUSTICO3

Fixture ZONA +38

Fecha 13
12/11/2022
HORA CANCHA LOCAL GOL VS GOL VISITANTE
00:0016JOSE + 72-0UNION F.C.
00:0016DEPORTIVO RUSTICO2-0EL DESCARTE F.C.
00:0016SAMPDORIA SR.2-0EL VINAGAL
14:303EL CONTROL3-0ECHE F.C.
16:306ARIZONA F.C.0-3NAPOLI F.C.
16:308SANTA RITA2-0LOS SIMPSONS F.C. SR.
16:3010LA SARANDA F.C.2-0ATOMO F. C.

Tribunal de Disciplina ZONA +38

# JUGADOR EQUIPO A R F H
1BRACHO ROQUE E.SAMPDORIA SR.0199NO
2STEINBACH FERNANDOEL VINAGAL0193NO
3RODRIGUEZ LUCAS DAMIANLA SARANDA F.C.0291NO
4Gonzalez fernando joseUNION F.C.0189NO
5ZAPATA CRISTIANEL CONTROL400SI
6POCHETTINO MARTINEL VINAGAL410SI
7STREHMEL DAMIANJOSE + 7300SI
8TORRES SEBASTIANEL DESCARTE F.C.300SI
9ESCAURIZA RAFAELEL DESCARTE F.C.300SI
10GROSSO MAXIMILIANONAPOLI F.C.300SI
11NADAL ANDRESNAPOLI F.C.300SI
12Vegas EmanuelUNION F.C.300SI
13ROA JAVIER A.EL VINAGAL310SI
14Ricci Mariano Andrs EL DESCARTE F.C.300SI
15Barrera Elias Rubn EL DESCARTE F.C.300SI
16LINARES RODRIGO ATOMO F. C.200SI
17PALMITESTA MAURO ATOMO F. C.210SI
18CHAMORRO SANTIAGOEL CONTROL200SI
19KARLEM MIGUEL ANGELEL CONTROL200SI
20VERA JULIOEL CONTROL200SI
21RE DIEGOJOSE + 7210SI
22REALE RAMIROJOSE + 7200SI
23PINO JOSE DANIELEL DESCARTE F.C.200SI
24ZARATE MAURO M.DEPORTIVO RUSTICO200SI
25QUINTANA LUCIANOLA SARANDA F.C.200SI