You are using an outdated browser.

Proxima Fecha

FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE

Tabla de Posiciones +30 ZONA C



# Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS ULTIMOS 5
1CAYBRO1391330111928
2BUNKER F.C.13832189927
3LA VECCHIA SIGNORA136341416-221
4QUEDA LIBRE F.C.135351315-218
5LA SCALONETA133641626-1015
6 TROYA 13364610-415
7LINEA DE 4 F.C. +30134271317-414
8JUVENBIRRA F.C.134271321-814
9SANTOS F.C.133371215-312
10LOS BARBUDOS132561319-611

Tabla de Fair Play +30 ZONA C

# Equipo A T AJ R FP S PTS
1SANTOS F.C.91000021
2PELUDO DE REGALO111001035
3LA SCALONETA180010041
4LINEA DE 4 F.C. +30152010041
5FERRUGEM F.C.160020042
6CAYBRO162010043
7QUEDA LIBRE F.C.191010046
8JUVENBIRRA F.C.160030047
9LOS BARBUDOS190020048
10 TROYA 151030048
11BUNKER F.C.172020050
12LA VECCHIA SIGNORA182020052
13LOS REYES DEL BRANCA281020069
14TANQUE F.C.140034083

Valla Menos Vencida
+30 ZONA C

# EQUIPOS GOLES
1FERRUGEM F.C.7
2LOS REYES DEL BRANCA7
3BUNKER F.C.9
4 TROYA 10
5CAYBRO11
6SANTOS F.C.15
7QUEDA LIBRE F.C.15
8LA VECCHIA SIGNORA16
9LINEA DE 4 F.C. +3017
10LOS BARBUDOS19
11JUVENBIRRA F.C.21
12PELUDO DE REGALO22
13TANQUE F.C.23
14LA SCALONETA26

Goleadores +30 ZONA C

# JUGADOR EQUIPO G
1DARIO GONZALEZFERRUGEM F.C.15
2MATIAS GONZALEZFERRUGEM F.C.10
3Jonathan MoreyraCAYBRO8
4Victor Gonzlez FERRUGEM F.C.7
5Martin CoriaCAYBRO7
6David MoreyraCAYBRO6
7EZEQUIEL RIOSBUNKER F.C.6
8Martin HereuLA VECCHIA SIGNORA6
9Nahuel PedrozoLA SCALONETA4
10PABLO EZEQUIEL PERALTALINEA DE 4 F.C. +304
11JONATAN GODOYLOS REYES DEL BRANCA4
12Mario MonzonTANQUE F.C.4
13Julian RossiSANTOS F.C.3
14Facundo OlmedoSANTOS F.C.3
15Juan jose LopezSANTOS F.C.3
16Andres RossiPELUDO DE REGALO3
17Nicolas RievajLA SCALONETA3
18Matias GarciaQUEDA LIBRE F.C.3
19Leonel Caillet boisLA VECCHIA SIGNORA3
20Esteban vergaraLA VECCHIA SIGNORA3
21JULIAN CARBONAROLOS REYES DEL BRANCA3
22Cristian DureTANQUE F.C.3
23Gaston ChiappiniSANTOS F.C.2
24Emiliano Damin Sanchez LA SCALONETA2
25Lucas AlvarezLA SCALONETA2

Fixture +30 ZONA C

Fecha 13
12/11/2022
HORA CANCHA LOCAL GOL VS GOL VISITANTE
14:308 TROYA 0-0JUVENBIRRA F.C.
15:301QUEDA LIBRE F.C.0-2LOS REYES DEL BRANCA
15:302LA VECCHIA SIGNORA0-0BUNKER F.C.
15:3010LINEA DE 4 F.C. +302-0TANQUE F.C.
15:3012CAYBRO2-0SANTOS F.C.
15:306LA SCALONETA2-2LOS BARBUDOS
17:302PELUDO DE REGALO0-2FERRUGEM F.C.

Tribunal de Disciplina +30 ZONA C

# JUGADOR EQUIPO A R F H
1Gil GuillermoCAYBRO1197NO
2SOLA MAURICIOLOS BARBUDOS114NO
3THIEBAT DIEGOLOS REYES DEL BRANCA600SI
4ORTIZ MATIASJUVENBIRRA F.C.510SI
5PALACIOS BRIAN N. TROYA 500SI
6Hereu MartinLA VECCHIA SIGNORA500SI
7TIEPPO BRIANLOS REYES DEL BRANCA500SI
8ZAPATA FABRICIOLINEA DE 4 F.C. +30400SI
9PERALTA PABLO EZEQUIELLINEA DE 4 F.C. +30400SI
10SOLIS CARLOS CESAR QUEDA LIBRE F.C.400SI
11Pedrozo NahuelLA SCALONETA400SI
12Zapata RodrigoBUNKER F.C.400SI
13SANCHEZ LISANDROLOS REYES DEL BRANCA410SI
14BULLON JONATANBUNKER F.C.310SI
15LEIVA JONATANLINEA DE 4 F.C. +30300SI
16PILLACAMPO CRISTIAN ALANLA VECCHIA SIGNORA300SI
17BRESCIANI LUCASLOS BARBUDOS300SI
18LUNA MATIAS LEONARDOQUEDA LIBRE F.C.300SI
19Dure CristianTANQUE F.C.300SI
20Palavecino HoracioLA SCALONETA300SI
21Arroyo PabloCAYBRO300SI
22Ortiz Adrian JUVENBIRRA F.C.310SI
23Gonzlez Victor FERRUGEM F.C.300SI
24Carrera EstebanLA VECCHIA SIGNORA300SI
25Dabila JorgeLA VECCHIA SIGNORA310SI