You are using an outdated browser.

Proxima Fecha

FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE

Tabla de Posiciones +30 ZONA B



# Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS ULTIMOS 5
1DAMAJUANA F.C.139132171428
2LOS AMIGOS F.C.1391326141228
3MURCIA138142217525
4CERVECEROS F.C.137152720722
5QUINTANA F.C.1370632161621
6LOS SIMPSONS F.C137062316721
7FAIR PLAY F.C.135081923-415
8ATL. BAIGORRIA134181725-813

Tabla de Fair Play +30 ZONA B

# Equipo A T AJ R FP S PTS
1CLUB ATLETICO TACHERO00001010
2EL BIDON DE BILARDO 70010019
3QUINTANA F.C.80010021
4ATL. BAIGORRIA71010022
5EL CALAMAR150000030
6FAIR PLAY F.C.152000036
7MURCIA170010039
8DEPORTIVO 2 MINUTOS190010043
9TOCO Y ME VOY61003045
10DAMAJUANA F.C.190020048
11LOS AMIGOS F.C.162040058
12CERVECEROS F.C.190040058
13LOS SIMPSONS F.C181050064
14EL 55191070076
15LOS TIGRES122134089

Valla Menos Vencida
+30 ZONA B

# EQUIPOS GOLES
1CLUB ATLETICO TACHERO2
2DAMAJUANA F.C.7
3EL CALAMAR8
4DEPORTIVO 2 MINUTOS12
5LOS AMIGOS F.C.14
6QUINTANA F.C.16
7LOS SIMPSONS F.C16
8MURCIA17
9CERVECEROS F.C.20
10FAIR PLAY F.C.23
11EL 5523
12ATL. BAIGORRIA25
13LOS TIGRES27
14TOCO Y ME VOY38
15EL BIDON DE BILARDO 57

Goleadores +30 ZONA B

# JUGADOR EQUIPO G
1Benjamin Galvez CERVECEROS F.C.14
2Sebastian LopezLOS AMIGOS F.C.12
3Guillermo Alberto Ocampo EL CALAMAR11
4Isaias nicolas BarriosFAIR PLAY F.C.11
5Rodrigo VarelaQUINTANA F.C.10
6Walter BasualdoEL CALAMAR7
7EMANUEL ARREDONDODAMAJUANA F.C.7
8LUCIANO LEGUIZAMONQUINTANA F.C.6
9Enrique Osvaldo AguirreDEPORTIVO 2 MINUTOS6
10EMANUEL CAZAFUZLOS TIGRES6
11FEDERICO VILAMURCIA5
12MAXIMILIANO CEVILANMURCIA5
13Brian AguirreDEPORTIVO 2 MINUTOS5
14Alexis PerezLOS SIMPSONS F.C5
15GABRIEL FERNANDEZEL 555
16Jose Luis LeguizamonQUINTANA F.C.4
17DANIEL GUERREROATL. BAIGORRIA4
18JOSE JESUS CORDOBADAMAJUANA F.C.4
19Diego Perez LOS AMIGOS F.C.4
20Mauro PareLOS SIMPSONS F.C4
21Germn Marin LOS SIMPSONS F.C4
22PABLO BARCELOEL 554
23HECTOR FLORESEL 554
24Cristian Gabriel Niz EL BIDON DE BILARDO 3
25Ivan LauritoQUINTANA F.C.3

Fixture +30 ZONA B

Fecha 13
12/11/2022
HORA CANCHA LOCAL GOL VS GOL VISITANTE
00:0016TOCO Y ME VOY0-2LOS SIMPSONS F.C
14:306ATL. BAIGORRIA1-2QUINTANA F.C.
14:304EL CALAMAR2-0FAIR PLAY F.C.
14:305CERVECEROS F.C.1-2DAMAJUANA F.C.
14:3012EL BIDON DE BILARDO 0-4MURCIA
15:3010LOS AMIGOS F.C.2-0LOS TIGRES
16:301EL 551-1DEPORTIVO 2 MINUTOS

Tribunal de Disciplina +30 ZONA B

# JUGADOR EQUIPO A R F H
1Perez AlexisLOS SIMPSONS F.C2197NO
2RAMIREZ JORGE LUISCERVECEROS F.C.0187NO
3Rocha AndresCERVECEROS F.C.1114NO
4Molinas DanielLOS AMIGOS F.C.0214NO
5Correa Lucas LOS SIMPSONS F.C125NO
6DONAIRE FernandoDAMAJUANA F.C.600SI
7Vsquez RodrigoLOS SIMPSONS F.C400SI
8Escalante MarcosDEPORTIVO 2 MINUTOS400SI
9Vega Walter davidFAIR PLAY F.C.300SI
10 Jungblut Marco Esteban FAIR PLAY F.C.300SI
11Gomez DaniloLOS TIGRES300SI
12Gonzlez Oscar GasparEL CALAMAR300SI
13Niz Cristian GabrielEL BIDON DE BILARDO 300SI
14VILA FEDERICOMURCIA300SI
15CEVILAN MAXIMILIANOMURCIA300SI
16GIRINO JULIOMURCIA300SI
17Aguirre Juan marcelo CERVECEROS F.C.300SI
18Galvez Juan cesarCERVECEROS F.C.310SI
19Lobos Cesar Javier CERVECEROS F.C.300SI
20Basualdo WalterEL CALAMAR300SI
21FLORES HECTOREL 55300SI
22Ramirez Leonel LOS AMIGOS F.C.310SI
23Lopez SebastianLOS AMIGOS F.C.310SI
24CORDOBA JOSE JESUSDAMAJUANA F.C.200SI
25JUAREZ RUBEN DARIO DAMAJUANA F.C.200SI