You are using an outdated browser.

Proxima Fecha

FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE

Tabla de Posiciones +30 ZONA A



# Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS ULTIMOS 5
1C A L A1383228111727
2LOS FORAJIDOS137332114724
3LIVERFOUL F.C.137242820823
4SPORTIVO136432117422
5WANDER L. F.C.135532118320
6TIRO F.C.135531816220
7SALAITO135441313019
8SAMPDORIA JRS134541911817
9DON GATO13445818-1016

Tabla de Fair Play +30 ZONA A

# Equipo A T AJ R FP S PTS
1GRACIAS POR VENIR0000000
2C A L A150010035
3FILIAL F.C.152010041
4CHARLONES200010045
5DON GATO172020050
6SALAITO190030053
7LOS FORAJIDOS240020058
8WANDER L. F.C.260020062
9SAMPDORIA JRS242020064
10BOCA JUNIORS 12220040064
11TIRO F.C.261020065
12SPORTIVO243030072
13LIVERFOUL F.C.341030086
14LA REVOLUCION 121025087
15GRAN BAILONGO3320301102

Valla Menos Vencida
+30 ZONA A

# EQUIPOS GOLES
1C A L A11
2SAMPDORIA JRS11
3SALAITO13
4LOS FORAJIDOS14
5BOCA JUNIORS 1214
6GRAN BAILONGO15
7CHARLONES16
8TIRO F.C.16
9SPORTIVO17
10DON GATO18
11WANDER L. F.C.18
12LIVERFOUL F.C.20
13LA REVOLUCION 27
14FILIAL F.C.35

Goleadores +30 ZONA A

# JUGADOR EQUIPO G
1GASTON MAYANS RIOSC A L A10
2FACUNDO BARRIOSLIVERFOUL F.C.8
3MILTON CIELLOSAMPDORIA JRS7
4JOAQUIN FEDERICO GARCIAGRAN BAILONGO7
5Mauro Gutirrez WANDER L. F.C.6
6MATIAS ALBERTO MARTARELLOC A L A5
7Luciano Del CampoFILIAL F.C.5
8FACUNDO E BERTOLOTTOCHARLONES5
9HERNAN SCICCHITANOLOS FORAJIDOS5
10GUILLERMO M. A. MUNOZBOCA JUNIORS 125
11Maximiliano AgueroTIRO F.C.5
12Martin NogueraSPORTIVO5
13RODRIGO ARANDALIVERFOUL F.C.5
14LUCAS SILVASALAITO4
15Maximiliano EscobarSALAITO4
16WALTER GOMEZSALAITO4
17Federico ZanniLOS FORAJIDOS4
18PAOLO CASACCIOLOS FORAJIDOS4
19PABLO JARAWANDER L. F.C.4
20JOSE ROJASWANDER L. F.C.4
21MAXIMILIANO ROJOSAMPDORIA JRS4
22GUILLERMO AGUIRRELIVERFOUL F.C.4
23FERNANDO DANIEL VIEYRA GRAN BAILONGO4
24FABIO MARTIN JARACHARLONES3
25MATIAS QUIROGACHARLONES3

Fixture +30 ZONA A

Fecha 13
12/11/2022
HORA CANCHA LOCAL GOL VS GOL VISITANTE
00:0016LA REVOLUCION 0-2SPORTIVO
14:3010BOCA JUNIORS 120-0SALAITO
14:302GRAN BAILONGO2-0DON GATO
15:303LOS FORAJIDOS1-0SAMPDORIA JRS
15:304TIRO F.C.1-2LIVERFOUL F.C.
15:305C A L A2-1CHARLONES
16:3012WANDER L. F.C.2-1FILIAL F.C.

Tribunal de Disciplina +30 ZONA A

# JUGADOR EQUIPO A R F H
1TENAGLIA VICTOR HUGOGRAN BAILONGO5199NO
2OJEDA ARIEL GUSTAVOLOS FORAJIDOS700SI
3Slaviero LucasTIRO F.C.600SI
4NARVON HECTOR ANTONIOBOCA JUNIORS 12520SI
5AGUIRRE GUILLERMOLIVERFOUL F.C.510SI
6SALVATIERRA EMANUELDON GATO510SI
7KIHS SERGIO SEBASTIANLIVERFOUL F.C.400SI
8MORINIGO CABALLERO ANGELLIVERFOUL F.C.400SI
9STREHMEL RICARDO JAVIERGRAN BAILONGO410SI
10BATISTUTA FRANCO ALEXISBOCA JUNIORS 12400SI
11LUNA MAURO JERONIMOSAMPDORIA JRS410SI
12ALCARAZ EZEQUIEL A.LOS FORAJIDOS400SI
13JUAREZ RAMONSPORTIVO400SI
14OSUNA ANGEL DARIOSPORTIVO400SI
15Escobar DarioSALAITO410SI
16STREHMEL JONATANGRAN BAILONGO400SI
17RUSCA FRANCOTIRO F.C.410SI
18ARANDA RODRIGOLIVERFOUL F.C.400SI
19BARRIOS FACUNDOLIVERFOUL F.C.400SI
20VILLANI PABLO ANTONIOWANDER L. F.C.400SI
21SPADONI JONATAN BOCA JUNIORS 12300SI
22ALODI IVAN LUCIANOCHARLONES300SI
23BERTOLOTTO FACUNDO ECHARLONES300SI
24SABELLA NICOLAS CHARLONES300SI
25RISIGLIONE HERNAN WANDER L. F.C.310SI