You are using an outdated browser.

Proxima Fecha

FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE

Tabla de Posiciones LIBRES ZONA B



# Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS ULTIMOS 5
1BRANCA F.C.13110232112133
2NO FUE CORNER1310121871131
3EL ARSENAL138232314926
4V 81330101530-159
5EL MATADOR13166819-119

Tabla de Fair Play LIBRES ZONA B

# Equipo A T AJ R FP S PTS
1LOS LIRICOS F.C.10001012
2DEPORTIVO DEFE90000018
3EL ARSENAL130020036
4V 8140001038
5NO FUE CORNER220000044
6BRANCA F.C.231010054
7DEPORTIVO V8 F.C.201120057
8DEPORTIVO RESACA111013060
9CARAVANUKI F.C.151003063
10EL HALCON141023071
11QUE PINTA FC103024079
12EL MATADOR252050081
13LOS CERVECEROS F.C.171153096
14NIUPI F.C.2430340112
15LOS CARASUCIAS2810611114

Valla Menos Vencida
LIBRES ZONA B

# EQUIPOS GOLES
1LOS LIRICOS F.C.3
2DEPORTIVO DEFE6
3NO FUE CORNER7
4BRANCA F.C.11
5EL ARSENAL14
6DEPORTIVO V8 F.C.15
7DEPORTIVO RESACA17
8CARAVANUKI F.C.17
9LOS CARASUCIAS17
10EL MATADOR19
11QUE PINTA FC21
12EL HALCON23
13NIUPI F.C.24
14LOS CERVECEROS F.C.26
15V 830

Goleadores LIBRES ZONA B

# JUGADOR EQUIPO G
1Cristian Cristaldo BRANCA F.C.11
2Rafael GmezDEPORTIVO DEFE10
3WALTER CAMOSEL HALCON6
4ALESSANDRO MORENOEL ARSENAL5
5DANIEL OSCAR MORELEL ARSENAL4
6Elias jose AlbilV 84
7Martín RamirezDEPORTIVO V8 F.C.4
8JONATAN HERNANDEZCARAVANUKI F.C.4
9Leonel BritosEL HALCON4
10Mauricio SilveroEL HALCON4
11Bladimir AraujoLOS CERVECEROS F.C.4
12Facundo jonesLOS CERVECEROS F.C.4
13Mauricio EspindolaLOS CERVECEROS F.C.4
14JOEL ARNALDO ROMERONIUPI F.C.4
15JUAN M. DIAZLOS CARASUCIAS4
16Maximiliano Arrejin DEPORTIVO DEFE3
17JONATHAN GABRIEL ARRAIGADAEL ARSENAL3
18NAHUEL JACOPININO FUE CORNER3
19RICARDO QUIROZNO FUE CORNER3
20NAHUEL GRECCOBRANCA F.C.3
21MARIO FERNANDEZBRANCA F.C.3
22Alexis MarrnDEPORTIVO V8 F.C.3
23Diego Daz EL MATADOR3
24RODRIGO PERETTINIUPI F.C.3
25Martin GutierrezDEPORTIVO DEFE2

Fixture LIBRES ZONA B

Fecha 13
12/11/2022
HORA CANCHA LOCAL GOL VS GOL VISITANTE
00:0016BRANCA F.C.2-0EL HALCON
00:0016QUE PINTA FC0-2DEPORTIVO V8 F.C.
00:0016DEPORTIVO RESACA2-0LOS CARASUCIAS
00:0016CARAVANUKI F.C.2-0LOS CERVECEROS F.C.
00:0016NIUPI F.C.0-2DEPORTIVO DEFE
14:301EL MATADOR0-2NO FUE CORNER
16:309EL ARSENAL2-1V 8

Tribunal de Disciplina LIBRES ZONA B

# JUGADOR EQUIPO A R F H
1Pineda Jesus QUE PINTA FC1193NO
2PEREZ FACUNDOLOS CERVECEROS F.C.0193NO
3RANDISI DANIELBRANCA F.C.513NO
4LOPEZ JEREMIASLOS CARASUCIAS513NO
5GALIANO LUCAS H.LOS CARASUCIAS223NO
6Daz Diego EL MATADOR520SI
7JACOPINI NAHUEL NO FUE CORNER400SI
8GARCIA NICOLAS V 8400SI
9CHAVEZ ALBERTOLOS CARASUCIAS420SI
10VILLAMIL SEBASTIANNIUPI F.C.400SI
11CABELLO CAMILONO FUE CORNER400SI
12Cristaldo Cristian NO FUE CORNER400SI
13RIOS JORGE R.LOS CARASUCIAS410SI
14Asforno Federico EL MATADOR400SI
15Vivas IsaacDEPORTIVO V8 F.C.400SI
16arias guidoEL MATADOR410SI
17PUCHETA NELSONNIUPI F.C.410SI
18SPERANDIO LUCA NO FUE CORNER300SI
19VARON DAMIANBRANCA F.C.300SI
20PERETTI RODRIGONIUPI F.C.300SI
21LOBOS LUIS D.BRANCA F.C.300SI
22HERNANDEZ GUSTAVOCARAVANUKI F.C.300SI
23Almiron MiqueasLOS CARASUCIAS300SI
24Albil Elias joseV 8300SI
25MORENO ALESSANDROEL ARSENAL300SI