You are using an outdated browser.

Proxima Fecha

FECHA HORA CANCHA LOCAL VISITANTE

Tabla de Posiciones LIBRES ZONA A



# Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS ULTIMOS 5
1ROSARIO OESTE137332923624
2FONDO BLANCO13652159623
3ALMAGRO F.C.136521712523
4REAL MANDRIL1364324131122
5LINEA DE 4 F.C. 134451312116
6EL REJUNTE134271722-514
7SASSUOLO132471421-710
8LA CRESPO13139522-176

Tabla de Fair Play LIBRES ZONA A

# Equipo A T AJ R FP S PTS
1LINEA DE 4 F.C. 150110039
2FONDO BLANCO211010050
3AFA F.C.251000053
4ROSARIO OESTE212010053
5EL PASAJE220110053
6SASSUOLO222010055
7BELTRAN CITY F.C.251010058
8EL REJUNTE192040064
9ALMAGRO F.C.310010067
10PARQUE ITALIA F.C.252070091
11CALU340060098
12LA CRESPO240043098
13REAL MANDRIL420030099
14BUI-3 C.B.2930510102

Valla Menos Vencida
LIBRES ZONA A

# EQUIPOS GOLES
1FONDO BLANCO9
2LINEA DE 4 F.C. 12
3ALMAGRO F.C.12
4PARQUE ITALIA F.C.12
5AFA F.C.13
6REAL MANDRIL13
7BUI-3 C.B.20
8SASSUOLO21
9EL REJUNTE22
10LA CRESPO22
11ROSARIO OESTE23
12BELTRAN CITY F.C.25
13CALU27
14EL PASAJE29

Goleadores LIBRES ZONA A

# JUGADOR EQUIPO G
1Milton PatalagoitiaAFA F.C.15
2Emiliano GarciaROSARIO OESTE12
3JONATAN ARIEL SERONPARQUE ITALIA F.C.9
4JONATHAN KLEINSASSUOLO8
5Ignacio AcostaAFA F.C.7
6DYLAN GULLOCALU7
7ANGEL BECERRAALMAGRO F.C.6
8FRANCO NICOLAS ALONSOREAL MANDRIL6
9MARCOS ADAN PERALTALINEA DE 4 F.C. 5
10FACUNDO CORDOBAEL REJUNTE5
11DIEGO ARMANDO FERRAGUTFONDO BLANCO4
12Maximiliano AneloROSARIO OESTE4
13ALEJANDRO CEJASEL PASAJE4
14agustin vallejosEL PASAJE4
15LEONEL GUIRAO BELTRAN CITY F.C.4
16MAXIMILIANO MOLINABELTRAN CITY F.C.4
17Facundo Nicolas NuñezEL REJUNTE4
18LUCAS ARIEL DIDOLIPARQUE ITALIA F.C.4
19NICOLAS MUNOZCALU4
20Tomas ReineckREAL MANDRIL4
21Leonel Ruiz diazFONDO BLANCO3
22Franco LucianiROSARIO OESTE3
23Gonzalo GonzalezEL PASAJE3
24Rodrigo DiezROSARIO OESTE3
25MARCOS GUIRAOBELTRAN CITY F.C.3

Fixture LIBRES ZONA A

Fecha 13
12/11/2022
HORA CANCHA LOCAL GOL VS GOL VISITANTE
00:0016EL REJUNTE2-0LA CRESPO
15:308EL PASAJE0-3PARQUE ITALIA F.C.
16:305AFA F.C.3-1CALU
16:304ALMAGRO F.C.3-2LINEA DE 4 F.C.
16:303REAL MANDRIL2-1FONDO BLANCO
16:302ROSARIO OESTE3-1SASSUOLO
17:305BELTRAN CITY F.C.3-1BUI-3 C.B.

Tribunal de Disciplina LIBRES ZONA A

# JUGADOR EQUIPO A R F H
1RUBIN LEONEL ADEMARPARQUE ITALIA F.C.2298NO
2Acevedo LucasBUI-3 C.B.0195NO
3Roldan GermanLA CRESPO2190NO
4CAMINOS MATIAS DAMIANFONDO BLANCO1189NO
5RIVERO FERNANDOCALU1120NO
6GOROSITO DIEGO DAMIANPARQUE ITALIA F.C.517NO
7 DT Fernandez Juan carlosREAL MANDRIL016NO
8SERON PABLO JOEL I.PARQUE ITALIA F.C.013NO
9KRISTANAVICIUS FRANCOREAL MANDRIL800SI
10GODOY GONZALO GABRIELALMAGRO F.C.600SI
11ARISTIZABAL MATIAS GABRIELPARQUE ITALIA F.C.600SI
12Grosso RubenAFA F.C.600SI
13Suarez EmanuelREAL MANDRIL600SI
14CARBONE ULISESREAL MANDRIL500SI
15QUIROGA ROYSASSUOLO500SI
16vallejos agustinEL PASAJE500SI
17CHAMORRO MijaelLA CRESPO500SI
18Ruiz diaz LeonelFONDO BLANCO500SI
19GULLO DYLANCALU500SI
20FERNANDEZ MATIASREAL MANDRIL410SI
21MORICONI DIEGO HERNANSASSUOLO400SI
22Garcia EmilianoROSARIO OESTE400SI
23Medina CesarLA CRESPO400SI
24Ojeda SergioLA CRESPO410SI
25Patalagoitia MiltonAFA F.C.400SI